\"Днепр\" и \"Металлист\" начнут доигрывать второй тайм в 13:00

Официальный сайт днепропетровского \"Днепра\" обнародовал дополнительную информацию о доигровке матча премьер-лиги с харьковским \"Металлистом\", который был прерван из-за проблем с освещением на \"Днепр-Арене\". Стало известно, что команды выйдут на поле этого стадиона в 13:00.Официальный сайт днепропетровского \"Днепра\" обнародовал дополнительную информацию о доигровке матча премьер-лиги с харьковским \"Металлистом\", который был прерван из-за проблем с освещением на \"Днепр-Арене\". Стало известно, что команды выйдут на поле этого стадиона в 13:00.

Прежде, напомним, дирекция премьер-лиги Украины определила дату, на которую перенесён второй тайм, — 4 декабря, понедельник. Команды выйдут на игру при счёте 2:1 в пользу \"Днепра\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости