• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Матч «Карпаты» — «Металлург» Д может не состояться

В преддверии матча «Карпат» и донецкого «Металлурга» на стадионе «Украина» состоялось организационное собрание представителей двух клубов, а также делегата ФФУ Александра Тюрина, судейского наблюдателя Василия Поповича и арбитра Юрия Мосейчука.В преддверии матча «Карпат» и донецкого «Металлурга» на стадионе «Украина» состоялось организационное собрание представителей двух клубов, а также делегата ФФУ Александра Тюрина, судейского наблюдателя Василия Поповича и арбитра Юрия Мосейчука.

Сообщено, что единственное, с чем нельзя справиться — это густой туман, окутавший с утра Львов. На расстоянии 50 метров практически ничего не видно. Находясь у одних футбольных ворот, противоположные не видишь вообще. Есть надежда, что туман к вечеру рассеется.

На трибунах «Украины» сегодня ожидают увидеть около 6.000 зрителей. С утра во Львове + 6 градусов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости