Грозный: на Савиче был пенальти, а Кривцов забивал из \"вне игры\"

Главный тренер \"Говерлы\" Вячеслав Грозный считает, что в некоторых моментах матча 16-го тура чемпионата Украины с \"Шахтёром\" судья не всегда принимал верные решения. Донецкий клуб победил со счётом 2:0.Главный тренер \"Говерлы\" Вячеслав Грозный считает, что в некоторых моментах матча 16-го тура чемпионата Украины с \"Шахтёром\" судья не всегда принимал верные решения. Донецкий клуб победил со счётом 2:0.

\"Мы играли с командой Лиги чемпионов, — цитирует Грозного ТРК \"Футбол\". — \"Шахтёр\" играл в боевом составе, как и в Лиге чемпионов. Перед нами дончане не выиграли у \"Байера\" и проиграли \"Волыни\", поэтому эти моменты были в пользу \"Шахтёра\". Думаю, много моментов у \"горняков\" сегодня не было. Постарались перекрыть Срну, других игроков, знали, как они перемещаются. Но индивидуальная скорость у дончан выше, и с этим бороться невозможно. Результат в играх с грандами можно выжимать за счет реализации своих моментов, а много их в играх с такими командами не бывает\".

\"На мой взгляд, и мы обсуждали это в раздевалке, Савич заслуживал не желтую за симуляцию, а надо было назначать пенальти, ему наступили на ногу. Кроме того, было \"вне игры\" у Кривцова в момент гола. Не ищу причин, но там был офсайд. Хотя у \"Шахтёра\" и так класс был выше. Могли не проиграть. Надо дисциплинированнее играть\", — отметил Грозный.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости