Александр Ищенко: мне кажется, что матч \"Арсенала\" и запорожского \"Металлурга\" состоится

Известный футбольный эксперт Александр Ищенко поделился мыслями относительно предстоящего тура украинской премьер-лиги. По мнению Ищенко, матчи Кубка, состоявшиеся в середине недели, не повлияют на состояние команд.Известный футбольный эксперт Александр Ищенко поделился мыслями относительно предстоящего тура украинской премьер-лиги. По мнению Ищенко, матчи Кубка, состоявшиеся в середине недели, не повлияют на состояние команд.

\"Не вижу здесь какой-то проблемы — большинство команд могут позволить себе полноценно заменить уставших в кубковых матчах игроков. На мой взгляд, практически все клубы премьер-лиги готовы успешно играть на нескольких фронтах.

Наверняка в матче \"Зари\" с \"Динамо\" команду Олега Блохина ждёт своеобразная \"сталинградская битва\". Но, видимо, киевлянам нужно смириться с такой участью в этом чемпионате и бороться против всех, не только чисто футбольных факторов. Впрочем, именно в таких ситуациях и закаляется сталь. Непросто будет и \"Шахтёру\" с \"Металлистом\", которых ждут встречи с очень непростыми соперниками — что ж, от этого украинский футбол только выиграет. Главным будет избежать откровенно проходных матчей, которые, к большому сожалению, пока имеют место.

\"Арсенал\"? Мне почему-то кажется, что матч \"Арсенала\" с запорожским \"Металлургом\" всё-таки состоится\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости