Олег Венглинский: «Злого умысла в действиях Ярмоленко явно не было»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский подвел итог матчу своей бывшей команды против мариупольского «Ильичевца», который состоялся вчера в рамках 14-го тура чемпионата Украины.Экс-нападающий киевского «Динамо» Олег Венглинский подвел итог матчу своей бывшей команды против мариупольского «Ильичевца», который состоялся вчера в рамках 14-го тура чемпионата Украины.

— Злого умысла в действиях Ярмоленко явно не было. Если посмотреть, то видно, что Андрей хоте амортизировать этот прыжок. Он не мог убрать ноги, ведь перед ним пластом лежал игрок. Красная была, мы соглашаемся. Андрей же сразу убрал ноги.

Пенальти в ворота «Ильичевца» был стопроцентный, ведь Гусев был первым на мяче, а Худжамов врезался в ноги. Какие могут быть вопросы? На сегодняшний день Олег — лидер команды. Во время флеш-интервью было видно, насколько Блохин рад этой победе, — заявил Венглинский в эфире телеканала «2+2».

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости