Александр Шовковский: Степаненко стоило подумать о своей безопасности, ведь он теперь живет в Киеве

Голкипер «Динамо» Александр Шовковский поделился эмоциями после матча против «Шахтера» (3:0).Голкипер «Динамо» Александр Шовковский поделился эмоциями после матча против «Шахтера» (3:0).

— Вы знаете, проигрывать всегда тяжело, проигрывать всегда неприятно. Считаю, что была бы совершенно другая игра, если бы она имел хоть какое-то турнирное значение. Мы имеем сейчас то, что имеем. Неприятный эпизод, который произошел в конце игры, совершенно выбил все из колеи. Я считаю, что Тарасу стоило подумать о своей безопасности, так как он теперь проживает в городе Киеве. Не исключено, что болельщики не захотят ему прощать подобного рода действия. Но это уже личное дело Степаненко и футбольного клуба «Шахтер».

— Как так получилось, что в данном эпизоде участвовали многие футболисты, а ушел с красной карточкой Ярмоленко?
— Ушел с поля не только Ярмоленко. Сложно давать оценку всех действий, потому что я находился в гуще событий и мне вещи многие были непонятны. Судья видел все со стороны, поэтому ему было лучше видно. Удивительно, что на поле по выскакивали и запасные футболисты, и тренерский штаб «Шахтера», один из представителей которого также активно размахивал кулаками наравне со всеми. Сложно что-то говорить, пусть разбираются компетентные органы.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости