Мирон Маркевич: для нас «Днепр» не пустой звук, и нужно достойно закончить чемпионат

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился мнением о победе над «Сталью» (2:0).Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич поделился мнением о победе над «Сталью» (2:0).

— Какие слова вы находите, что ребята играют так, что приятно смотреть и что слово «Днепр» для них — не пустой звук?
— Я уже отвечал на этот вопрос. Футболисты сами себя настраивают, тренерский штаб им помогает, а я как главный тренер стараюсь, конечно, их подбодрить. Вы правильно сказали: для нас «Днепр» не пустой звук, и нужно достойно закончить чемпионат.

— Чем было вызвано отсутствие в составе Чигринского?
— Он пропускает полуфинальный матч Кубка Украины с «Зарей», поэтому мы наигрываем пару, которая будет играть.

— Вы как-то сказали, что, если находитесь у бровки, значит с игрой команды что-то не так. А сегодня вы целый матч провели на ногах...
— Нет-нет, как раз сегодня команда достаточно неплохо играла. Единственное, я боялся, чтобы те три выигрыша у «Стали» с крупным счетом не сыграли плохую службу. Поэтому старался подбодрить футболистов, но и в этом особой нужды не было, потому что все были настроены серьезно. Садиться же не хотел, чтобы не сбить фарт.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости