Владимир Шаран: продемонстрировали очень вялую игру из-за накопленной усталости

Главный тренер «Александрии» подвел итог матча с «Волынью» (0:0).Главный тренер «Александрии» подвел итог матча с «Волынью» (0:0).

«У „Волыни“ было достаточно моментов, чтобы открыть счет в матче и одержать победу. Мы, в свою очередь, продемонстрировали очень вялую игру. Во втором тайме соперник тоже физически подсел. Понимаем, что после тех напряженных поединков, которые мы провели в последнее время, у ребят накопилась физическая усталость. Поэтому мы дадим им два дня выходных, чтобы они отпраздновали Пасху.

Что касается самой игры, то она была очень медленной. Мы увидели мало футбола. Но „Волынь“ заслуживает только похвалы, поскольку их футболисты полностью отдаются на поле, несмотря на имеющиеся проблемы в клубе. У меня есть много претензий к некоторым игрокам, но это уже наши внутренние дела. Свою игру будем разбирать только после того, как я пересмотрю матч в более спокойном состоянии», — сказал Шаран.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости