Юрий Вернидуб: может, в Днепропетровске мне тоже надо было увести команду с поля, причем дважды?

Главный тренер «Зари» поделился эмоциями после осечки в матче с «Волынью» (1:1).Главный тренер «Зари» поделился эмоциями после осечки в матче с «Волынью» (1:1).

«Первый тайм нечего комментировать. Моментов особо не было. Я виноват, как тренер, что не донес до них. Предупреждал, во что может превратиться недооценка соперника. Пенальти? Надо делать тренировку, и пусть три часа бьют. Пусть не в квадраты играют, а бьют пенальти. Думал, Липартия забьет.

Не пойму поведение Кварцяного... Может, это его уловка? Чистый пенальти, чистое удаление. Честь тогда Кварцному за такой ход. Лучше бы они в УПЛ играли дальше и выплатили зарплаты, а не уничтожали команду. Желаю искренне Кварцяному здоровья. Но, мое мнение, такое поведение неправильное. Мне тоже надо было выбежать на поле, когда у нас было удаление? Надо было уводить команду? Мяч улетел, а вместо штрафного вторая желтая игроку...

Думаю, после этой ничьи нам будет тяжело зацепиться за бронзу. Хотя будем смотреть и надеяться на матч „Александрия“ — „Днепр“. Тяжело смотреть на трибуне. Но ничего страшного, сам виноват, не мог сдержать эмоции в Днепре. Может, мне тоже там надо было увести команду с поля, причем дважды? Надо пережить это. Тяжело переживать, но надо», — отметил Вернидуб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости