Чемпионат Украины. Лига Пари-Матч. 19-й тур. Анонс матча Динамо Киев – Заря

Самый ожидаемый поединок девятнадцатого тура чемпионата Украины пройдет на столичной арене НСК Олимпийский, где киевское Динамо будет принимать луганскую Зарю.Самый ожидаемый поединок девятнадцатого тура чемпионата Украины пройдет на столичной арене НСК Олимпийский, где киевское Динамо будет принимать луганскую Зарю.

Предыдущие результаты команд

Команда Юрий Вернидуба успела провести три официальных матча. Сперва луганчане в Кубке Украины разошлись миром с Волынью 1:1. Затем Заря провела две встречи в рамках Лиги Пари-Матч. В семнадцатом туре луганчане упустили победу над Олимпиком 1:1, а в восемнадцатом туре – разгромили одесский Черноморец со счётом 4:0.

Динамовцы провели на одну официальную игру больше. Киевляне провели два матча в 1/8 финала Лиги Чемпионов: дома Динамо уступило Манчестер Сити 1:3, на выезде, на «Этихад» был зафиксирован счёт 0:0. Как итог, киевляне покинули ЛЧ. В промежутки между матчами в Лиге Чемпионов команда Реброва в Кубке разошлась миром 1:1 с Александрией, обыграла Днепр 2:0 и добыла волевую победу 1:2 над Карпатами в гостевом поединке.

Личные встречи

Бело-синим всегда тяжело даются матчи против Зари. Если брать во внимание, к примеру, пять последних очных встреч, то динамовцы только дважды оказались сильнее луганчан. Ещё два матча завершились боевой ничьей 2:2, и в одном поединке не было зафиксированного ни одного взятия ворот.

Ситуация в чемпионате Украины

Подопечные Сергея Реброва ведут борьбу за первое место с донецким Шахтером – извечное противостояние этих команд. За счёт осечки горняков в поединке против Днепра (4:1), киевляне вышли на первую строчку Лиги Пари-Матч. Что касается сегодняшнего оппонента столичного коллектива, то Заря уверенно закрепилась на третьем месте, обогнав Днепр на семь пунктов.

Кадровая ситуация перед матчем

Команда Юрия Вернидуба полностью укомплектована, дисквалифицированные футболисты отсутствуют, травмированный только один Дмитрий Гречишкин. Лазарет бело-синих составляет немало игроков: Мораес, Морозюк, Рыбалка, Мякушко, Рыбка, Бурда, Федорчук, под вопросом у киевлян находится Петрович.

Бесплатный прогноз на матч Динамо Киев – Заря Луганск

В связи с тем, что динамовцам зачастую тяжело даются игры с Зарей, можно заиграть плюсовую фору на луганчан, к примеру, +1.5 за 1.70. Бело-синим не всегда удается оставить свои ворота сухими в поединках против Зари – рискованная ставка гол Зари за 1.83.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости