Евгений Хачериди: были в долгу перед болельщиками

Защитник «Динамо» — о матче с «Днепром» (2:0).Защитник «Динамо» — о матче с «Днепром» (2:0).

— В матче с «Днепром» вы применяли высокий прессинг — такой была установка тренера?
— Да. Мы были в долгу перед болельщиками: с «Сити» неудачно сыграли, с «Александрией» не выиграли. С «Днепром» удалось реабилитироваться. Мы полностью выполнили установку тренера и заслужено выиграли.

— Что за потасовка у вас была с Романом Зозулей?
— Он ударил сзади и говорил, что ничего не было. Это просто эмоции, игровой момент. Еще в одном эпизоде также побежал разбираться, но партнеры оттолкнули назад. У меня уже есть три желтых карточки, а если бы получил четвертую, пропускал бы следующий матч. Словом, она была совсем не нужна, тем более, за разговоры.

— Как всегда, отстаивали справедливость?
— Да, хотел сказать пару слов судье, не нагрубить, а просто поговорить. Все нормально, он с пониманием отнесся. Меня часто за это критикуют, но на то и существуют эксперты. Я такой, как есть и, вряд ли, изменюсь. Со стороны, наверное виднее, но мне кажется, что я немного успокоился, понимаю, что нельзя так себя вести и стараюсь не подводить команду.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости