Мирча Луческу: Тайсон вытащил нас из деликатной ситуации

Главный тренер «Шахтера» подвел итог матча против «Ворсклы» (3:1).Главный тренер «Шахтера» подвел итог матча против «Ворсклы» (3:1).

«У соперника была мотивация доказать, что кубковый результат совсем не соответствует уровню „Ворсклы“. Мы вышли на поле расслабленными и не очень хорошо начали игру. Наверное повлиял и результат игры на кубок три дня назад, и то, что в подсознании игроков уже игра с „Андерлехтом“.

„Ворскла“ выглядела очень агрессивно, совершала достаточно много фолов. Наши игроки не всегда шли жестко в единоборства. Много борьбы было проиграно из-за того, что не полностью отдавались в этих моментах. Хорошо, что у нас в составе есть такой игрок как Тайсон, который вытащил нас из деликатной ситуации», — отметил Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости