БАКАЛОВ: \"Откровенно говорю: я не знаю, почему так произошло\"

Наставник «Арсенала» попытался найти причины столь крупного поражения своей команды от «горняков»Наставник «Арсенала» попытался найти причины столь крупного поражения своей команды от «горняков»

– Тут резюмировать нечего. Минуты до 30-й мы пытались как-то противостоять «Шахтеру», проводить какие-то командные действия. Но после второго пропущенного мяча, считаю, на поле была только одна команда – донецкий «Шахтер». Дончане победили заслуженно, красиво. Я могу пожелать им только удачи и в дальнейшем таких же хороших, качественных игр.

– Вам оставалось всего две минуты до перерыва. Что случилось?

– Сложно сказать. Если проанализировать по горячим следам, то с такой командой, как «Шахтер», наверное, нельзя допускать и пол-ошибки. А так, как мы сегодня действовали в обороне… Столько брака недопустимо! Имея исполнителей такого уровня, «Шахтер» за это наказывает сразу же.

Вы видели, что голы, которые мы пропустили… Да, «Шахтер» создавал моменты, владел инициативой, много комбинировал, но тем не менее мы сами совершили две ошибки и голы себе «привезли» практически сами, на ровном месте. Откровенно говорю: я не знаю, почему так произошло.

– Я правильно понимаю: сегодня у вас был только один вратарь? Даже в запасе никого?

– Ну, скажем так, не в обиду Георгию, пока вратарем его тоже назвать сложно. Это парень из молодежного состава, наш воспитанник. Он сегодня дебютировал, но, к сожалению, дебют получился таким… Что есть, то есть. Если вы посмотрите на нашу лавку запасных, то увидите там практически одну молодежь. Но опять-таки не буду делать скидку на это.

– А что с Боровиком? Почему мы его не увидели сегодня?

– Он травмирован.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости