Мирча ЛУЧЕСКУ: \"Сказалось позитивное настроение после игры с МЮ\"

Главный тренер донецкого \"Шахтёра\" Мирча Луческу поделился мыслями относительно игры своей команды против киевского \"Арсенала\", которая закончилась разгромной победой \"горняков\" со счётом 7:0.Главный тренер донецкого \"Шахтёра\" Мирча Луческу поделился мыслями относительно игры своей команды против киевского \"Арсенала\", которая закончилась разгромной победой \"горняков\" со счётом 7:0.

\"Хороший результат. Сказалось позитивное настроение после игры с МЮ. На поле вышли сегодня свежие футболисты, которые на протяжении всей игры хотели доказать, что я не зря им доверил место на поле. Редко когда тренеры меняют семерых футболистов после одного поединка. Они поняли, что от них требуется, показали хороший футбол. И прессинговали, и отбирали, и хорошо комбинировали, и забивали. Доволен тем, что они сегодня продемонстрировали на поле, но хочу отметить, что соперник был не очень мотивирован. Это упростило нам задачу.

Дам игрокам три дня на отдых. В среду команда начнет работу, а утром в пятницу мы улетим в Анталью, где проведем две игры: в пятницу вечером – со \"Стяуа\", а в воскресенье – с \"Антальяспором\". В тот же день после поединка вернемся назад. Такой будет у нас распорядок на этот период\", — приводит слова Луческу пресс-служба донецкого клуба.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости