Динамо Киев уверенно обыгрывает запорожский Металлург

Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 12-й тур. Отчёт о матче Металлург Запорожье – Динамо Киев.Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 12-й тур. Отчёт о матче Металлург Запорожье – Динамо Киев.

В двенадцатом туре киевское Динамо предстоял поединок против запорожского Металлурга. По согласию двух команд матч проходит в Киеве.

Разгром запорожцев начал Ярмоленко. Уже на восьмой минуте матча Теодорчик замыкал передачу Морозюка, забить не удалось, на добывании был Ярмоленко, Андрей с тринадцати метров отправил мяч в девятку – 0:1!

Динамовцы имели полное преимущество над футболистами Металлурга. В середине тайма Петрович установил счёт 0:2 в пользу Динамо. Радосав головой замкнул подачу от Виторину Антунеша. К перерыву два момента имели Ярмоленко и Теодорчик. В первом эпизоде спас Шеремета, а во втором – мяч просвистел рядом со штангой.

Во втором тайме киевляне заиграли в атаке ещё активнее. Гусев сыграл на Морозюка, тот с фланга навесил на дальнюю штангу, оттуда Денис Гармаш переправил игровой снаряд в сетку ворот Металлурга – 0:3.

По истечении шестидесяти минут в воротах Шереметы отличился Теодорчик. Лукаш замкнул подачу от Дениса Гармаша – 0:4. Запорожцы попросту доигрывали не только матч, но и сезон в целом. Скорее всего, если не найдут инвестора, во второй половине чемпионата мы эту команду не увидим.

В концовке матча блистал Гусев. Сперва Корнев в своей штрафной площади сбил Драговича, арбитр указал на точку. Гусев с одиннадцати метров забил свой первый гол в этом матче. На последних минутах поединка Олег оформил дубль, полузащитник столичного клуба не стал передавать мяч партнерам, а решился на удар, Шеремета не смог подстраховать запорожцев.

0:6 – в двенадцатом туре Лиги Пари-Матч киевское Динамо в Киеве разгромило запорожский Металлург. Таким образом, подопечные Сергея Реброва заканчивают первую половину чемпионата на мажорной ноте, не отпустив вперёд своего главного конкурента.

Металлург Запорожье – Динамо Киев 0:6

Голы: Ярмоленко 8, Петрович 22, Гармаш 48, Теодорчик 62, Гусев 87, 90.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости