Владимир Мазяр: не думаю, что кто-то может кинуть камень в наш огород

Главный тренер «Стали» прокомментировал поражение от «Зари» (1:2).Главный тренер «Стали» прокомментировал поражение от «Зари» (1:2).

«По сегодняшней игре могу сказать, что выглядели мы достойно. Играли против хорошей команды. Если посмотреть по составу, который играл против нас в первом круге, когда мы обыграли „Зарю“, и какой состав сейчас, то увидим, что он практически идентичный, кроме двух игроков.

В первом тайме „Заря“ хотела играть более-менее низом. Нам удавалось перехватывать мяч. Притом, что у „Зари“ два центральных защитника не скоростные и мы это знали. Было у нас немало моментов, забили гол. Во втором тайме последовала простая подача и за ней автогол. Ну, и в конце, на стандарте, мы предупреждали, что на ближней штанге может быть элементарный розыгрыш, проспали его и получили второй гол. Потом был момент у Караваева. Больше моментов я не помню, чтобы „Заря“ создала.

В конце был шанс вырвать ничью, мы на нее заслужили. Без шести игроков основного состава очень сложно играть против такой команды, как „Заря“. Барановский, Багдасаров... Если разобраться, то была новая оборона. Хочу только поблагодарить эту команду. Думаю, зрителям игра понравилась. Как говорят, никаких „автобусов“ не было. Мы играли в футбол. Не было такого, чтобы мы полностью сидели в обороне. Не думаю, что нанесли меньше ударов, чем „Заря“.

Нам нужно работать, мы много очков подарили командам ранее. Работать есть над чем. Нужно доиграть чемпионат, потом сделать анализ. Очень сложно строить команду, когда ты узнаешь за 10 дней о слиянии „Металлурга“ и „Стали“.

Кроме двух голкиперов и Барановского, больше никого и не осталось из „Металлурга“. Брали игроков, которых могли, при тех условиях, взять. Те же Воронин, Путраш, Пшеничных, Ищенко, Васин. Это футболисты, которые годами не играли в основных составах своих команд. Имеем то, что имеем. Сейчас, поэтому, есть травмы. Футболисты играют „через не могу“. Не знаю, как будет дальше. Но могу сказать одно: команда „Сталь“, при всех наших невзгодах, достойно выглядит в Премьер-лиге. Не думаю, что кто-то может кинуть камень в наш огород», — отметил Мазяр.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости