Официально. «Металлург» примет «Динамо» в Киеве

Дирекция Премьер-лиги постановила провести перенесенный матч 12-го тура чемпионата Украины не в Запорожье, а в столице.Дирекция Премьер-лиги постановила провести перенесенный матч 12-го тура чемпионата Украины не в Запорожье, а в столице.

«К нам обратился не только футбольный клуб „Металлург“ Запорожье, но и Федерация футбола Запорожской области, которая в связи со сложным положением дел в клубе взяла на себя организацию и проведения матчей основной команды, U-21 и U-19 „Металлурга“ до зимнего перерыва. Из-за проблем с финансированием они попросили ФК „Динамо“ Киев помочь с организацией проведения перенесенного матча 12-го тура чемпионата Украины в Киеве на стадионе „Динамо“ им. Валерия Лобановского . Посоветовавшись с руководством, „Динамо“ согласилось взять на себя обязанности и гарантировать проведение поединка согласно регламенту УПЛ», — отметил заместитель генерального директора «Динамо» Сергей Мохник.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости