Владимир Мазяр: «Карпаты» уже намного более взрослые, нежели мы

Главный тренер «Стали» прокомментировал ничью в матче с «Карпатами» (1:1).Главный тренер «Стали» прокомментировал ничью в матче с «Карпатами» (1:1).

«Нам так редко пенальти ставят, что хотелось забить. Последние минуты не дают нам поднять голову. Пока есть то, что есть. Если разобраться, то пенальти чистый, моментов у нас было больше. Мы переигрывали „Карпаты“ и по голевым моментам, и по стандартам.

Мы играли не против молодой команды. „Карпаты“ уже намного более взрослые, нежели мы. В плане игры в Премьер-лиге, да и в целом. Кулач и Гоменюк сегодня продуктивно сыграли. Они нагнетали на ворота соперников.

Нам как забивают? Один-два момента — и гол. Поэтому нужно работать. Что касается желания, я могу поблагодарить игроков. Была самоотдача, никто не скажет, что мы играли на ничью. Я никогда не доволен ничьей, ведь если команду настраивать на ничью, то на 99 процентов будет поражение», — отметил Мазяр.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости