Игор Йовичевич: 31 декабря у меня заканчивается контракт, остальное — без комментариев

Главный тренер «Карпат» — о матче со «Сталью» (1:1).Главный тренер «Карпат» — о матче со «Сталью» (1:1).

«Была такая игра, в которой команды показали характер и очень хотели победить. Болельщики не увидели тот футбол, который может нравиться, ведь поле не позволяло нам показывать свою игру. Мы знали характеристику „Стали“, знали о быстрых и конкретных атаках, знали о большом количестве длинных передач. Считаю, ничейный результат по игре. Хочу поблагодарить ребят за то, что они показали мне на этой неделе. Я очень рад за них и за себя», — сказал Игор Йовичевич.

«Была ничейная игра. У „Стали“ были свои моменты. Но матчи на таких полях не идут на пользу украинскому футболу. Знали, что будет тяжелая игра, поэтому вся надежда была на индивидуальные действия, стандарты или ошибки соперника из-за некачественного газона. Хочу еще раз поблагодарить команду. Ребята — мои герои. Берем одно очко и будем настраивать команду на „Олимпик“, будем биться за три очка, о чем меня просили болельщики».

«31 декабря у меня заканчивается контракт. Хочу его доработать как человек, который полностью отдает себя каждой тренировке и каждому матчу. Остальное — без комментариев», — резюмировал наставник львовской команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости