Дарио Срна: при счете 3:1 судья мог назначить пенальти

Капитан «Шахтера» поделился впечатлениями от игры с «Александрией» (3:2).Капитан «Шахтера» поделился впечатлениями от игры с «Александрией» (3:2).

«Ждали сложного матча, знали, что у соперника будет очень хороший настрой на этот поединок. Помню, лет пять или шесть назад мы также играли в Александрии и одержали победу с таким же счетом. И это был тоже очень сложный матч, кажется, Ракицкий тогда еще красную получил. Сегодня же „Шахтер“ мог бы забить и больше: с середины первого тайма „Александрия“ была в меньшинстве. Плюс при счете 3:1 судья мог назначить пенальти: в эпизоде, когда мяч попал в руку. Но это была непростая ситуация.

Просто иногда так случается: когда мы играем против очень хорошей команды, с отличным настроем, бывает, что арбитр ошибается не в нашу пользу. Но в любом случае самое важное — это победа. Не могу не отметить соперника: александрийцы демонстрируют очень хороший футбол. Уверен, здесь никто не заберет очки, если „Александрия“ будет продолжать так играть», — отметил Срна.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости