Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 11-й тур. Анонс матча Динамо Киев – Шахтер Донецк

Центральным матчем одиннадцатого тура будет встреча киевского Динамо и донецкого Шахтера. Сегодня вечером на стадионе НСК «Олимпийский» арбитр из Харькова Анатолий Абдула рассудит встречу лидеров чемпионата Украины.Центральным матчем одиннадцатого тура будет встреча киевского Динамо и донецкого Шахтера. Сегодня вечером на стадионе НСК «Олимпийский» арбитр из Харькова Анатолий Абдула рассудит встречу лидеров чемпионата Украины.

Перед стартом очередного тура Лиги Пари-Матч футболисты проводили матчи за свои сборные. Команда Фоменко отыграла два поединка: против Македонии и Испании. Сборная Украины провела отличный матч против красной фурии, но добиться положительного результата не удалось. После этого украинские сборники вернулись к своим клубам и начали подготовку к матчам национального чемпионата.

И Мирча Луческу, и Сергей Ребров перед самым важным матчем первого круга не могли жаловаться на кадровые проблемы. В Динамо все были готовы играть, ко всему этому дисквалифицированных футболистов в составе киевлян не было. Румынский наставник, в свою очередь, имел только проблемы с Малышевым, Максим получил повреждение в таборе сборной Украины.

В турнирной таблице Лиги Пари-Матч Динамо и Шахтер разделяет всего три пункта, который горняки потеряли в матче против Днепра. В текущем чемпионате столичный коллектив «спотыкнулся» только однажды, сыграв вничью с луганской Зарей. Команда Луческу имеет в своём активе одну ничью и одно поражение.

Последний раз бело-синие и оранжево-черные пересекались в рамках Суперкубка Украины. Тогда победу со счётом 0:2 одержали горняки. На 90-й минуте арбитр удалил Шовковского и назначил пенальти в ворота киевлян, который удачно исполнил Дарио Срна, а в компенсированное время отрыв в счёте увеличил Бернард.

Прогноз сайта dynamo-kiev.com на матч Динамо Киев – Шахтер Донецк: Х2 за 1.67

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости