Динамо разгромило Ворсклу

Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 10-й тур. Отчёт о матче Ворскла – Динамо Киев.Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 10-й тур. Отчёт о матче Ворскла – Динамо Киев.

В десятом туре Лиги Пари-Матч команда Сергея Реброва гостевало в Полтаве, где киевлянам противостояла Ворскла.

Первый опасный момент в матче создали полтавчане. Шиндер, находясь в пятнадцати метрах от ворот Динамо, мощным ударом зарядил в стойку ворот Шовковского! Столичный клуб свои моменты не транжирил. В ответной атаке киевляне вышли вперёд. Ярмоленко прострелил на Мораеса, бразилец замешкался с мячом, но успел отдать передачу на Буяльского, Виталий нашел щель между массированной обороной Ворсклы – 0:1.

В середине тайма прошла очередная опасная атака Динамо. С правого фланга последовал прострел в штрафную зону полтавчан, оттуда Мораес наносил удар по воротам Ткаченко, голкипер Ворсклы справился.

На тридцать третьей минуте киевляне забили второй гол в ворота полтавчан. Виторину Антунеш прошел к штрафной площади Ворсклы, раскачал оборону хозяев и пробил в дальний угол – 0:2.

В концовке первого тайма Динамо соорудило ещё один опасный момент. Олег Гусев головой замыкал кросс с правого фланга, Ткаченко отразил игровой снаряд, добывание от Антунеша блокировал защитник Ворсклы.

Динамо и во второй половине имело территориальное преимущество, но первый опасный момент создали полтавчане. Ворскла заработала корнер, Чеснаков замыкал передачу от углового флажка, Александр Шовковский сыграл надежно.

Сергей Ребров решил заменить Гусева, вместо Олега в составе киевского Динамо появился Гонсалес. Парагваец сразу же включился в игру, Дерлис пробивал с линии штрафной площади полтавчан в дальнюю девятку, Ткаченко перехватил игровой снаряд.

В середине второго тайма счёт стал разгромным. Сработала замена Реброва. Вышедший Дерлис Гонсалес точным ударом сделал счёт 0:3 в пользу Динамо.

Ворскла не показывала тот футбол, который от неё ожидали, команда разваливалась на глаза. За девятнадцать минут до окончания встречи Ткаченко пропустил четвертый гол. Киевляне провели контратаку, Ярмоленко вошел в штрафную зону полтавчан, разобрался с голкипером и отправил «круглого» в пустые ворота – 0:4.

В итоге поединок завершился со счётом 0:4. Динамо Киев в гостях уверенно обыгрывает Ворсклу. Столичный клуб оставляет за собою первую строчку Лиги Пари-Матч.

Ворскла – Динамо Киев 0:4

Голы: Буяльский 18, Антунеш 33, Гонсалес 67, Ярмоленко 71.

Стартовые составы на матч Ворскла – Динамо Киев:

«Динамо» Киев: Шовковский , Силва, Антунеш, Драгович, Ярмоленко, Мораес, Сидорчук, Рыбалка, Гусев, Вида, Буяльский.

Запасные: Рыбка, Велозу, Петрович, Морозюк, Кравец, Гонсалес, Беланда.

«Ворскла»: Ткаченко, Даллку, Скляр, Громов, А.Ткачук, Шиндер, Чеснаков, Сапай, Ковпак, Дитятьев,Турсунов.

Запасные: Вичный, Ичанский, Одарюк, Квасный, Бараник, Кравченко, Е.Ткачук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости