Станислав Богуш: спросили бы заранее о ничье с «Динамо» — ответил бы, что устроит

Голкипер «Ворсклы» — о предстоящем матче с «Динамо».Голкипер «Ворсклы» — о предстоящем матче с «Динамо».

«Ничего не остается, как собраться всем, кто может помочь, и показать стопроцентную готовность. Наперед загадывать о результате невозможно — никто не знает, как будут складываться обстоятельства. Наверное, спросили бы заранее о ничье — ответил бы, что устроит. Однако все это на уровне прогнозов и желаний и не более того. На все даст ответ футбольное поле».

«Говорить о поединке в ЛЧ и внутренних матчах в сравнительном контексте трудно. У киевлян достаточная скамейка запасных, чтобы менять состав от игры к игре. Причем без потерь для командных качеств и возможностей. О нынешнем „Динамо“ могу сказать, что в последнее время наконец у него появились и рисунок игры, и качественная организация. А вообще встречаемся не впервые и хорошо друг друга знаем. Соперник также понимает, что „Ворскла“ не собирается уступать. Сильные стороны киевлян на поверхности, но много будет значить, как настроятся на встречу и наши ребята, и соперники. И удача может сказать веское слово», — заявил Богуш.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости