Динамо Киев уверенно обыгрывает Александрию

Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 7-й тур. Отчёт о матче Динамо Киев – Александрия.Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 7-й тур. Отчёт о матче Динамо Киев – Александрия.

В седьмом туре Динамо на своём поле принимало Александрию. Матч против новичка Лиги Пари-Матч был не менее важен, нежели старт команды в Лиге Чемпионов. Связано это с тем, что вчера Шахтер, открывая седьмой тур чемпионата Украины, разгромил Металлист и, таким образом, по очкам приравнялся к столичному коллективу.

Киевляне в начале матча взяли мяч под свой контроль. На восьмой минуте столичный клуб создал первый опасный момент у ворот Александрии. Дерлис Гонсалес взял игру на себя, парагваец обработал «сферу» и затем закрутил мяч под дальнюю штангу, Новак только глазами проводил игровой снаряд, «круглый» разминулся со штангой.

Динамо продолжало угрожать воротам Александрии. Сперва Денис Гармаш с двадцати пяти метров наносил удар в дальний угол, мяч срикошетил от игрока гостей и прошел в притиркой со стойкой. Затем подачу от углового флажка замыкал Вида, игровой снаряд пролетел мимо цели.

Отличный момент в середине тайма был у Ярмоленко. Андрей на углу вратарской принял мяч на грудь и пробил в дальний угол, «круглый» разминулся со стойкой, после чего прозвучал свисток от главного арбитра, игрок Динамо в этом эпизоде находился в офсайде.

Воплотить активность в забитый гол киевлянам удалось только на тридцать третьей минуте встречи. Ярмоленко отпасовал на правом фланге на Силву, тот забросил игровой снаряд в центр штрафной зоны Александрии, оттуда Денис Гармаш головой пробил по воротам Новака – 1:0.

В следующей атаке Динамо удвоило преимущество в счёте. Киевляне заработали корнер, Ярмоленко от углового флажка низом накатил мяч на ход Виде, хорват в касание переправил «сферу» в дальний угол ворот Александрии – 2:0.

Игра у Александрии не клеилась и во второй половине. Владимир Шаран сделал замену: Чорний присел на лавку, на поле вышел Коломоец. До 60-й минуты два игрока отличились грубой игрой. Сперва вышедший на замену Коломоец не избежал желтой карточки, затем Дерлис Гонсалес не по правилам сыграл против Запорожана.

Опасно было у ворот гостей, когда Гонсалес вошел в штрафную площадь Александрии и с острого угла прострелил на Ярмоленко, голкипер команды Шарана успел перехватить передачу от парагвайца. Сергей Ребров перед матчем в Лиге Чемпионов дал отдохнуть некоторым своим футболистам. За двадцать минут до окончания матча Олег Гусев заменил Дерлиса Гонсалеса, а Беланда вышел вместо Мигеля Велозу. Динамо полностью переигрывало Александрию и не позволяло гостям близко подходить к своим воротам. В компенсированное время Данило, забив гол c правого угла штрафной зоны гостей, добил команду Шарана. В итоге матч завершился со счётом 3:0 – Динамо Киев на НСК «Олимпийский» без проблем обыгрывает Александрию.

Динамо Киев – Александрия 3:0

Голы: Гармаш 33, Вида 37, Данило 90+5.

Стартовые составы на матч Динамо Киев – Александрия:

Динамо Киев: Шовковский, Данило, Антунеш, Вида, Хачериди, Мигель Велозу, Рыбалка, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Мораес, Дерлис Гонсалес.

Запасные: Гусев, Рыбка, Кравец, Морозюк, Петрович, Беланда, Буяльский.

Александрия: Новак, Павло, Шендрик, Басов, Сухоцкий, Чорний, Запорожан, Грицук, Старенький, Банада, Пономар.

Запасные: Имереков, Микицей, Таргамадзе, Коломоец, Леванидов, Степанюк, Леонов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости