Алекс Тейшейра: победа над «Металлистом» — большой позитив

Полузащитник «Шахтера» — о матче с «Металлистом» (5:0).Полузащитник «Шахтера» — о матче с «Металлистом» (5:0).

«Сегодня не только атакующие игроки, но и защитники приняли участие во многих голах. Ярик Ракицкий всегда пытается использовать возможность отдать пас с середины поля или выбежать в атаку. Он любит это. Ну а в остальных моментах действовали по ситуации. Нам удались отличные комбинации, после которых мы забили. „Металлист“ сегодня тоже часто убегал вперед и тем самым открывал нам зоны, которыми мы воспользовались», — сказал Алекс Тейшейра.

«Старались также ассистировать Гладкому. Пенальти Мистер сказал пробивать мне, поскольку я борюсь за звание лучшего бомбардира. Но потом все-таки Александру удалось провести свой гол и тем самым отметить рождение сына. Мы все его поздравили, очень счастливы за него. Эта победа нас абсолютно не расслабит, потому что мы знаем, какого уровня наш следующий соперник. У нас есть три дня, чтобы собраться с мыслями и понять, как действовать против „Реала“. В этом смысле победа над „Металлистом“ — большой позитив», — добавил хавбек донецкой команды.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости