Мирча Луческу: так играть мы не имеем права

Главный тренер «Шахтера» — о поединке с «Днепром» (0:2).Главный тренер «Шахтера» — о поединке с «Днепром» (0:2).

«„Днепр“ заслужил сегодня победу, — считает Мирча Луческу. — Очень прагматично сыграли, закрыли все зоны в атаке, а сами пытались на контратаке строить свою игру. Счет был 0:0, на 80-й минуте чистейший пенальти на Феррейре было, после которого все изменилось. Повторяется ситуация прошлого года — с „Днепром“ и „Динамо“ наверняка будут серьезные ошибки арбитра, мы будем терять очки и повторится прошлый сезон. После этого момента, когда не дали пенальти, пошла быстрая контратака соперника, в которой они забили первый мяч».

«Помимо всего этого я недоволен игрой команды, мы слишком нервозно выглядели сегодня. Плюс, конечно, жесты Шевчука. В его возрасте он, конечно, не может себе это позволять, он очень дорого за это заплатит. Комментировать что-то тяжело, я ждал, что это будет, не зря одобрили чемпионат только с 26 играми, где непосредственно в играх между собой все будет решаться. Нужно быть в три раза сильнее соперника, чтобы такие игры выигрывать. Надо, чтобы судья тоже дал ответ, почему не назначил пенальти в том моменте. Конечно, игроки думали об игре с „Рапидом“, но все равно так играть мы не имеем права», — отметил Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости