Мирон Маркевич: мы вообще лучше играем во втором тайме

Главный тренер «Днепра» прокомментировал поединок против «Шахтера» (2:0).Главный тренер «Днепра» прокомментировал поединок против «Шахтера» (2:0).

«Была хорошая самоотдача. Сыграли очень грамотно в обороне. То, что мы просили футболистов, они выполнили. Обыграть „Шахтер“, еще и на чужом поле, далеко не каждому удается. Я поздравил команду, и все».

«Мы хорошо знаем „Шахтер“, они играют практически одним составом. Сегодня, наверное, пробовали состав, который будет играть в Лиге чемпионов, он был прогнозированный. Мы их изучали, некоторые футболисты играли под моим руководством, так что основным было не дать разбежаться Тайсону, Марлосу и Тейшейре. Нам это удалось».

«Мы вообще лучше играем во втором тайме, так было и с „Динамо“, и с „Черноморцем“. Команда прибавляет, это говорит о том, что физическое состояние хорошее. Бабатунде еще видно, что не готов, поэтому я его выпустил, а потом поменял. Хотел дать ему шанс, помню его как быстрого игрока, но он просто не готов еще», — заявил Маркевич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости