Динамо обыгрывает Днепр

Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 4-й тур. Отчёт о матче Днепр – Динамо Киев.Чемпионат Украины 2015/16. Лига Пари-Матч. 4-й тур. Отчёт о матче Днепр – Динамо Киев.

В четвертом туре украинского чемпионата болельщиков ожидал матч между командами из топ-тройки. Чемпион Украины киевское Динамо приехало к днепропетровскому Днепру.

В очередной раз Сергей Ребров в атаке с первых минут выпустил Мораеса, Кравец остался в запасе. Многие ожидали увидеть в старте в воротах киевлян Шовковского, но тренерский штаб решил поставить Рыбку.

В атаке Днепра играл Селезнев, помогали ему Лучкевич и Матеус, который восстановился после травмы. В запасе у днепропетровцев находился новичок Данило. Напомним, футболист из Бразилии является воспитанником амстердамского Аякса и известен болельщикам по выступлениям за донецкий Металлург.

На старте поединка Евгений Селезнев получил предупреждение. Форвард Днепра очень грубо сыграл сзади в подкате против Виды. Хорват получил медицинскую помощь и через несколько минут вернулся на поле.

В одном из эпизодов киевляне вбросили мяч из аута, Олег Гусев, подобрав игровой снаряд, решился на дальний удар, Бойко с трудом достал мяч из-под перекладины!

В середине тайма возник «пожар» у ворот Бойко. Гусев перевёл игру правее на Ярмоленко, Андрей сделал передачу на Гармаша, Денис пробил в дальнюю штангу, после чего Папа Гуйе выбил игровой снаряд за пределы штрафной площади хозяев! В этом эпизоде защитники Днепра не успевали за действиями быстрых атакующих футболистов Динамо.

На двадцать пятой минуте Динамо вышло вперёд. Олег Гусев исполнил верховую передачу, Дуглас в борьбе с Мораесом головой срезал игровой снаряд за шиворот Денису Бойко, автогол – 0:1!

За пятнадцать минут до окончания первого тайма Ярмоленко разогнал атаку Динамо через правый фланг, Андрей вошел в штрафную площадь Днепр, накатил мяч под удар Рыбалке, тот угодил в защитника хозяев, гости заработали только угловой.

За шесть минут до конца первого тайма киевляне забили ещё один гол в ворота Днепра. Мораес выдал шикарную передачу на Ярмоленко, Андрей, убежав от оппонентов, перебросил Бойко и Папу Гуйе, получилась передача на Велозу, португалец расстрелял пустые ворота – 0:2!

Днепр мог сократить расставание до одного мяча. В компенсированное время Матеус, выйди один на один с Рыбкой, пробил в сантиметрах от штанги. Даже если бы бразилец отличился в воротах Динамо, гол был бы отменён, так как Матуес во время передачи находился в офсайде, о чем свидетельствовал поднятый флажок бокового арбитра. После этого момента главный арбитр отправил команды в раздевалку – перерыв!

На 50-й минуте матча Селезнев врывался в штрафную зону Динамо, с Евгением вёл борьбу Велозу, форвард Днепра решился заработать пенальти, но арбитр не повелся на падение Евгения.

Днепр насел на ворота Динамо, массированные атаки принесли успех. Днепропетровцы заработали угловой, Рыбка ногой отразил удар Селезнева, игровой снаряд отскочил к Федорчуку, Валерий мощным дальним ударом отправил мяч под штангу ворот Динамо – 1:2! Днепр вернул в игру небольшую интригу.

За двадцать минут до окончания матча вместо Олега Гусева в составе Динамо появился Морозюк. Днепр торопился, оставалось мало времени, чтобы отыграть ещё один мяч. Днепропетровцы большими силами шли вперёд и использовали прессинг, но счёт в матче так и не изменился.

Как итог 1:2 – киевское Динамо в гостях с минимальным счётом обыгрывает Днепр. Команда Сергея Реброва в Лиге Пари-Матч одерживает четвертую победу кряду.

Днепр – Динамо Киев 1:2

Голы: Дуглас 25 (автогол), Велозу 39, Федорчук 51.

Стартовые составы на матч Днепр – Динамо Киев:

Днепр Дп: Бойко, Федецкий, Папа, Дуглас, Матос, Канкава, Селезнёв, Лучкевич, Федорчук, Ротань, Матеус.

Запасные: Калинич, Шелихов, Безус, Данило, Сваток, Бруну, Баланюк.

Динамо Киев: Рыбка, Данило, Вида, Драгович, Антунеш, Мигель, Рыбалка, Гармаш, Гусев, Мораес, Ярмоленко.

Запасные: Шовковский, Кравец, Морозюк, Петрович, Хачериди, Сидорчук, Мякушко.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости