Денис Мирошниченко: давно у нас уже не было двух побед

Защитник львовских «Карпат» — о победе над «Олимпиком» (1:0).Защитник львовских «Карпат» — о победе над «Олимпиком» (1:0).

«Давно у нас уже не было двух побед. Это очень приятно, дает много эмоций и настроение. Мы сюда ехали за тремя очками, поэтому сейчас рады и довольны. Что касается моих моментов, то действительно, я уже выслушал критику от родных и близких. Все говорили, что нужно было бить. Ну, не могу я себя перебороть, хочу пас отдать. Но, наверное, надо было бить.

И пусть, главное, что выиграли. Когда стало труднее? Наверное минуте на семьдесят пятой. Трудно стало морально, ощущалось серьезное давление на оборону. Одна ошибка — и все ... Теперь же готовимся к „Черноморцу“. Еще лучше настроимся и будем играть на победу», — отметил Мирошниченко.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости