Динамо Киев с минимальным счётом обыгрывает Карпаты

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 25-й тур. Отчёт о матче Карпаты – Динамо Киев.Чемпионат Украины. Премьер-лига. 25-й тур. Отчёт о матче Карпаты – Динамо Киев.

На стадион «Украина» сегодня пришло немного людей, но и они смоги создать необходимую шумовую атмосферу на матче. В гости к львовянам приехал чемпион Украины, Карпаты играли против киевского Динамо.

С первых минут в составе столичного клуба играл Денис Гармаш, который из-за травм в текущем сезоне редко появлялся на поле. Несмотря на то что турнирных задач у Динамо не было, Сергей Ребров в старте выпустил Ярмоленко, Ленса, Драговича и Велозу.

В дебюте матча Ленс, находясь в штрафной площади Карпат, переправил мяч на Гармаша, Денис срезал игровой снаряд в сетку ворот Мысака. Взятие ворот было отменено из-за офсайда, в котором находился Гармаш по время удара.

Динамо разыграло атаку через Ленса. Голландец перевёл игру на Ярмоленко, Андрей пробивал в нижний угол, игровой снаряд разминулся со штангой!

Футболисты столичного коллектива уверенно контролировали мяч, катали его на своей половине поля. Карпаты редко подходили к воротам Рыбки. Однажды Шведу удалось убежать по правому флангу. Игрок львовского клуба сместился в центр, отдал мяч правее на Чачуа, тот пытался забросить «круглого» на дальнюю штангу, но получилось совсем неточно.

В одном из эпизодов Данило Силва и Голодюк столкнулись головами. Защитник Динамо выстоял, а вот футболисту Карпат пришлось надавать медицинскую помощь.

По истечении тридцати минут киевляне заработали стандарт недалеко от центрального круга. Мигель Велозу забросил мяч в штрафную площадь Карпат, Драгович забежал в нужное место, но в итоге нанёс неточный удар.

За пять минут до окончания первой половины Джермейн Ленс отобрал мяч у центрального защитника Карпат, вышел один на один с Мысаком, обыграл его, но не успел пробить, так как впереди находился Кравец, который из офсайда переправил игровой снаряд в сетку. Артем отобрал заслуженный и чистый гол голландца.

В начале второго тайма Кравец вывел Динамо вперёд. Ярмоленко разогнал атаку по правому флангу, сместился в центр, сделал неточную передачу, оборона Карпат не смогла вынести мяч, «сфера» отлетела к Кравцу, Артем левой ногой мощно пробил в нижний угол ворот Мысака – 0:1!

За двадцать минут до окончания встречи Гармаш нанёс дальний удар, мяч угодил в штангу и улетел за пределы поля! Позже Сергей Ребров заменил Дениса, вместо него на поле появился Александр Андриевский.

Болельщики не увидели штурм ворот Рыбки, столичный коллектив не позволял львовянам сильно разогнаться. Таким образом, единственный гол в матче забил Артем Кравец. 0:1 – киевское Динамо одержало минимальную выездную победу над Карпатами.

Карпаты – Динамо Киев 0:1

Голы: Кравец 58.

Стартовые составы:

«Динамо» Киев: 23.Рыбка, 2.Силва, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 19.Гармаш, 20.Гусев (К), 22.Кравец, 29.Буяльский.

Запасные: 1.Шовковский, 14.Михайличенко, 17.Рыбалка, 30.Бетао, 34.Хачериди, 37.Андриевский, 90.Беланда.

«Карпаты» Львов: 23.Мысак, 94.Мирошниченко, 26.Новотрясов, 32.Пластун (К), 8.Костевич, 92.Чачуа, 48.Кльоц, 17.Голодюк, 9.Кожанов, 35.Швед, 16.Худобяк.

Запасные: 98.Мозиль, 10.Карноза, 14.Сергийчук, 20.Даушвили, 27.Страшкевич, 76.Гуцуляк, 86.В.Кравец.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости