Александр Бабич: еще немного нам времени, может быть, и додавили бы

Старший тренер «Черноморца» поделился впечатлениями от матча с «Металлистом» (0:0).Старший тренер «Черноморца» поделился впечатлениями от матча с «Металлистом» (0:0).

«Довольны, как ребята отнеслись к нашей установке. Понимали, что с „Металлистом“ будет тяжело. Если бы перед матчем мне сказали, что будет ничья, я был бы доволен. Если брать объективно, вы видите, какие у „Металлиста“ опытные и серьезные футболисты».

«Мы радуемся ничьей, но для нас было бы приятней, если бы ничья была 2:2 или хотя бы 1:1. Мы не можем пока забить, хотя моменты есть. Надо уверенней играть, не бояться бить по воротам. Было два-три хороших выхода в атаку, которые нужно было завершить. Физически команда добавила в конце, и еще бы чуть нам времени, может быть, мы бы и додавили».

«После матча остаемся в Харькове, потому что 24 мая у нас игра с „Ворсклой“ в Полтаве. Останавливаемся здесь, будем восстанавливаться. Такой график достаточно плотный, плюс переезды. Нужно правильно выставить тренировочный процесс и восстановление, потому что сил потрачено очень много», — отметил Бабич.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости