Игорь Рахаев: мы снова не смогли агрессивно сыграть в атаке

Послематчевый комментарий главного тренера «Металлиста».Послематчевый комментарий главного тренера «Металлиста».

— Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые в большом количестве сегодня приехали в Запорожье поддержать нашу команду. Что касается игры, считаю, что счет 0:0 — закономерный результат по сегодняшней игре. К сожалению, мы снова не смогли агрессивно сыграть в атаке. Уже второй матч у нас такой. Вроде, наладили ситуацию в обороне, а в атаке... То, что мы делаем на тренировочном процессе, пока не можем перенести на игру.

— «Металлист» сегодня старался атаковать левым флангом. Потому что там играет более сильная связка в вашей команды, или это просто слабая сторона «Металлурга»?
— Мы смотрели матч соперника и говорили ребятам, что левый фланг у них часто проваливался. Да, там скорее была более активная связка, чем справа. Увы, но и вышедшие на замену игроки не смогли усилить игру.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости