Чемпионат Украины. Премьер-лига. 21-й тур. Анонс матча Шахтер Донецк – Динамо Киев

Сегодня «Львов-Арена» будет принимать центральный матч двадцать первого тура чемпионата Украины. Донецкий Шахтер в статуте условного хозяева поля будет принимать лидера УПЛ – киевское Динамо.Сегодня «Львов-Арена» будет принимать центральный матч двадцать первого тура чемпионата Украины. Донецкий Шахтер в статуте условного хозяева поля будет принимать лидера УПЛ – киевское Динамо.

Рассудит «украинское эль-классико» арбитр Анатолий Жабченко. В этом году рефери провёл три поединка, в которых показал игрокам 19 желтых карточек (в среднем 6.33 горчичника за игру).

Матч донецкой и киевской команды будет особенным. Во-первых, Динамо сейчас является лидером УПЛ, и эта встреча, по сути, является последним шансом горняков зацепиться за чемпионство. Во-вторых, последний раз команды пересекались в восьмом туре. Тогда киевляне одержали минимальную победу, единственный гол на 71-й минуте забил Вида. Таким образом, Шахтеру нужно брать ещё и реванш за последнее поражение.

В чемпионате Украины обе команды имеют одинаковые результаты за последние пять матчей: четыре победы и одна ничья. На данный момент расстояние между киевлянами и горняками составляет пять пунктов.

У киевлян много потерь. Не смогут сыграть всё те же Макаренко и Бурда. К этим футболистам теперь прибавились Мбокани и Велозу. Дисквалификацию имеет Данило Силва. Под вопросом находится Артем Кравец. Команде Мирча Луческу не поможет Азеведо. В составе Шахтера не в лучшей форме находится Дуглас Коста.

«Украинское эль-классико» зачастую заканчивается драками, стычками и сопровождается большим количеством желтых и красных карточек. Посмотрим, как будет на этот раз.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Шахтер Донецк – Динамо Киев: Количество желтых карточек Больше (7.0) за 1.60 | БК Пари-Матч

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости