Евгений Селезнев: спросите лучше у Ротаня, когда он последний раз забивал со штрафного

Автор дубля в матче с «Олимпиком» поделился впечатлениями об игре, завершившейся со счетом 5:0 в пользу «Днепра».Автор дубля в матче с «Олимпиком» поделился впечатлениями об игре, завершившейся со счетом 5:0 в пользу «Днепра».

«Мирону Богдановичу не нравятся такие легкие победы? Не знаю, мне приятно. Тут наши мнения расходятся».

«Моя попытка пробить штрафной? Я что-то психанул, не надо было подходить. Хотел ударить, потом доверил другим, но тоже никто не захотел. Штрафной — все-таки это не мое. Ротань, конечно, смеялся. Спросите лучше у Ротаня, когда он последний раз забивал со штрафного...»

«Третий гол? Я даже ничего не делал. Паша просто попал мне в голову».

«Перед „Брюгге“ настроение хорошее, но надо понимать, что будет на кону. Будет совсем другая игра, намного тяжелее. Хорошо бы, чтобы нас пришли и поддержали. Я смотрел, на „Динамо“ приходит полный стадион, а на нас максимум десять тысяч».

«Ожидаю ли я выхода в старте с „Брюгге“? То, что мне дают играть — я играю. Не я же себя ставлю в стартовый состав», — отметил Селезнев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости