Сергей Кривцов: в атаках участвовали все, даже центральные защитники

Защитник «Шахтера» прокомментировал крупную победу над «Черноморцем» (5:0).Защитник «Шахтера» прокомментировал крупную победу над «Черноморцем» (5:0).

«Могли победить и с более крупным счетом. К сожалению, в некоторых моментах в первом тайме не хватило везения. Если бы удалось забить быстрый мяч, то игра наверняка бы далась проще и не возникло такой „валидольной“ ситуации. После удаления одесситы всем составом сели на свою половину поля. Надо было как-то расшатывать их оборону, поэтому в атаках участвовали все, в том числе и центральные защитники».

«После первого гола все уже пошло по накатанной. „Черноморец“ раскрылся, предоставив нам еще больше возможностей для острых атак. В одном из эпизодов мог и я забить. Мяч после подачи Ярослава срикошетил, но я к нему немного не успел, да и вратарь хорошо сыграл. Но ничего. Главное, что победила команда», — отметил Кривенцов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости