Руслан Ротань: наш настрой не соответствовал необходимой борьбе

Капитан «Днепра» поделился эмоциями после матча с «Металлистом» (0:0).Капитан «Днепра» поделился эмоциями после матча с «Металлистом» (0:0).

«Как мне показалось, наш настрой не соответствовал необходимой борьбе. А на полуусилиях победить невозможно. Мы должны проанализировать случившееся и больше так не действовать, потому что на футбольном поле нужно отдаваться. Отдаваться даже тогда, когда что-то не получается. А иначе — ты никогда не победишь».

«Думали ли уже о „Брюгге“? Вот это хуже всего, когда о чем-то думаешь. Перед игрой мы сами беседовали между собой, говорили о том, что для нас важна каждая игра. Никогда нельзя так поступать, думая о том, что какой-то игрой можно пожертвовать. Главное — не повторять в будущем таких ошибок», — отметил Ротань.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости