Денис ДЕДЕЧКО: \"В матче с \"Динамо\" планируем добыть максимум очков\"

Полузащитник \"Ворсклы\" и экс-динамовец Денис Дедечко, оформивший вчера \"дубль\" в кубковом матче с луцкой \"Волынью\", обещает, что полтавчане дадут бой его бывшей командеПолузащитник \"Ворсклы\" и экс-динамовец Денис Дедечко, оформивший вчера \"дубль\" в кубковом матче с луцкой \"Волынью\", обещает, что полтавчане дадут бой его бывшей команде, которая в воскресенье приедет в Полтаву на матч 11-го тура УПЛ. Сам Дедечко встречу пропустит из-за дисквалификации.

- Мы проявили характер сегодня, за счет чего смогли добиться желаемого результата. Как мне показалось, морально мы были готовы лучше к этой встрече. Я рад, что удалось внести свой вклад в общую победу \"Ворсклы\". Будем продолжать свой путь в этом турнире, а на очереди у нас важный матч в чемпионате с киевским \"Динамо\", в котором мы планируем добыть максимум очков, несмотря на то, что отыграли сегодня 120 минут, - цитирует Дедечко официальный сайт \"Ворсклы\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости