Динамо Киев громит Ильичевец

Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 17-й тур. Отчёт о матче Динамо Киев – Ильичевец.Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 17-й тур. Отчёт о матче Динамо Киев – Ильичевец.

Киевляне решили перенести игру с Ильичевцем на стадион имени Лобановского. Этот шаг был нужен для того, чтобы поле на НСК Олимпийском отдохнуло от матчей, которые проходят через три дня на четвертый.

В составе Ильичевца с первых минут вышел Валеев, которого мариупольцы подписали буквально на днях. В Динамо тоже были сюрпризы: наконец-то болельщики увидели Хачериди, также в составе киевлян с первых минут играл Калитвинцев.

В начале матча динамовцы подали несколько угловых, ничего опасного у ворот Гальчука не было. До десятой минуты Беланда схлопотал ненужную желтую карточку. Ближе к двадцатой минуте Кравец открылся под передачу Ярмоленко, Артём головой пробил в перекладину!

В середине тайма дальними ударами отметились Ярмоленко и Антунеш. Викторину пробивал нерабочей ногой, мяч улетел на трибуну. За восемь минут до окончания первой половины киевляне подавали очередной угловой, мяч угодил в руку Матвееву, арбитр назначил пенальти в ворота Ильичевца. Ярмоленко с точки не промахнулся – 1:0!

В добавленное время Динамо снова заработало угловой. После навеса мяч отскочил к Сидорчуку, Сергей пробил над перекладиной! Как итог 1:0 – киевляне ушли на перерыв с перевесом в один мяч.

До шестидесятой минуты счёт уже был 2:0 в пользу Динамо. Массированная атака киевлян завершилась навесом с фланга, Зубков срезал мяч в свои ворота – 2:0! По истечении часа игры прошла атака Динамо по правому флангу, Силва навесил, а Ярмоленко головой замкнул подачу от партнера – 3:0!

За десять минут до окончания матча Силва пробивал по воротам, в нужном месте оказался Теодорчик, поляк в чужой штрафной развернулся и пробил в ближнюю девятку – 4:0! Через четыре минуты Антунеш пушечным ударом поразил угол ворот Гальчука – 5:0! Таким образом, команда Сергея Реброва в 17-м туре УПЛ разгромила Ильичевец.

Динамо Киев – Ильичевец 5:0

Голы: Ярмоленко 37 (с пенальти), 62, Зубков 53 (автогол), Теодорчик 80, Антунеш 84.

Стартовые составы:

Динамо Киев: Рыбка, Данило, Антунеш, Драгович, Хачериди, Мигель, Сидорчук, Калитвинцев, Беланда, Ярмоленко, Кравец.

Запасные: Шовковский, Гусев, Рыбалка, Мбокани, Буяльский, Теодорчик, Бурда.

Ильичёвец: Гальчук, Шевчук, Вовкодав, Жичиков, Яворский, Матвеев, Зубков, Вакуленко, Гринь, Матяж, Валеев.

Запасные: Скоблов, Крюков, Лучик, Очигава, Приходько Сергей, Суходуб, Немтинов.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости