Голодюк пропустит матч с донецким \"Металлургом\"

Полузащитник \"Карпат\" рассказал о предстоящем матче с донецким \"Металлургом\".Полузащитник \"Карпат\" рассказал о предстоящем матче с донецким \"Металлургом\".

\"К сожалению, я не сыграю против \"Металлурга\". Кроме этого, под вопросом участие Муртаза Даушвили, который травмировался еще на сборах. Поэтому, очевидно, в центре поля придется играть совсем молодым ребятам. Им будут противостоять значительно более опытные оппоненты, за плечами которых не одна сотня матчей на высоком уровне. Нашей молодежи будет сложно и они могут волноваться, но они будут иметь поддержку партнеров и доверие тренеров. Все, кто работал на сборах в Турции, готовы к игре и сделают все возможное для достижения положительного результата\", - сказал Олег Голодюк.

\"Нам предстоит еще одно занятие, где тренеры укажут сильные и слабые стороны нашего соперника. Хотя, \"Металлург\" практически не изменил свой состав, мы знаем, что это команда не простая. Но в любом случае, подойдем к матчу в полной боевой готовности\".

\"Посмотреть футбол на большом экране? Пожалуй, нет. Когда я не на поле, то очень переживаю за партнеров и за свою родную команду. Мне лучше смотреть футбол самому\", - резюмировал хавбек львовян.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости