Максим Фещук: на фоне \"Шахтера\" каждый хочет себя проявить

Нападающий \"Говерлы\" - о предстоящем поединке с \"Шахтером\".Нападающий \"Говерлы\" - о предстоящем поединке с \"Шахтером\".

\"Я думаю, что с \"Шахтером\" везде тяжело, потому что команда хорошая. Мотивация на матч с \"Шахтером\" у нас есть всегда. Будем играть! Тем более на фоне такого соперника каждый хочет себя проявить. Будем в любом случае готовиться, игра все покажет. Тяжело спрогнозировать, какой будет поддержка у \"Шахтера\" в предстоящем матче, все-таки, во Львове у них уже тоже есть болельщики\".

\"Уверен на 100 процентов, что уровень мастерства у \"горняков\" сохранился тот же, что и в предыдущие сезоны. Вообще, может быть и такое, что и в этом сезоне они станут чемпионами. Конечно же, \"Динамо\" Киев хорошо идет, хотя по игре, мне кажется, они менее убедительно выглядят, чем \"Шахтер\". В любом случае, это две команды, которые будут бороться за чемпионство, но у \"горняков\" шансы довольно велики, чтобы снова стать чемпионом\", - сказал Фещук.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости