Сергей Симинин: все-таки пришлось много покататься по траве

Капитан \"Волыни\" прокомментировал поединок против донецкого \"Металлурга\" (2:1).Капитан \"Волыни\" прокомментировал поединок против донецкого \"Металлурга\" (2:1).

\"Как удалось забить? Если честно, то просто хорошо лег мяч на ногу. Бил по ситуации, там был отскок, а нам тренеры до матча и в перерыве напоминали, что первой возможности мы наносили удары. Получилось неплохо, не так ли?\"

\"Не думаю, что \"Металлург\" З боялся. Мы очень хорошо сыграли полтора тайма, все получалось практически. В конце они нас начали \"возить\". Мы сами виноваты в этом, начали глубоко \"садиться\", не забили третий гол. Если бы удалось третий забить, то не портили нервы ни себе, ни тренерам, ни болельщикам. Было скользко, но играли в футбол. Вы же видели, что матч не был скучным. Но показалось, что газон во время матча начал подмерзать. Вроде чистили поле, но все-таки пришлось много покататься по траве\", - заявил Симинин.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости