Мирон Маркевич: надеюсь, Коноплянка будет уже другим весной

Наставник \"Днепра\" - о сборной Украины.Наставник \"Днепра\" - о сборной Украины.

\"В защите есть проблемы, это чувствуется. Нет такой уверенности. И тут тренерскому штабу нужно поломать голову, хотя выбор не такой и большой. Потому что в игре с испанцами и на выезде со словаками нужно более надежно играть в обороне. Зозуля, хоть не забивает, но много работает на поле\", - сказал Мирон Маркевич.

\"Я надеюсь, и Коноплянка будет уже другим весной. Атакующий потенциал очень неплохой. Хороший ход был, что пригласили Олейника. Он показал хороший футбол и напомнил мне себя в \"Металлисте\" - был настырен, создавал много моментов. Рад, что он ожил. Надо с испанцами в двух матчах взять хотя бы три очка - это будет хороший результат. А лобовая игра будет в Словакии - там надо побеждать\", - резюмировал экс-тренер сборной Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости