Динамо Киев в боевом матче обыгрывает Металлург Зп

Отчёт о матче Металлург Зп – Динамо Киев.Отчёт о матче Металлург Зп – Динамо Киев.

Пятнадцать минут ни одна из команд не смогла создать опасные моменты. Первую попытку сделал Кравец. Ярмоленко отпасовал на Артема и тот пробил. Старцев выручил Металлург.

В середине тайма опасно пробивал Гавриш – Шовковский всё контролировал. Во время подачи угловых металлурги упускали игроков Динамо. В одном из таких эпизодов точности удару головой не хватило Виде.

Концовка тайма была за столичным клубом. Главным героем стал Ярмоленко. Андрей замкнул передачу Ленса – 0:1! Ещё один гол забил Кравец, но арбитр зафиксировал офсайд. В итоге 0:1 – первую половину киевляне выиграли. Перерыв.

В дебюте второго тайма Платон сравнял счёт. Игрок Металлурга пробил мяч под Шовковским – 1:1! Динамо быстро забили ответный гол. Защитник запорожцев отдал неточную передачу, и киевляне пошли в атаку. Ленс пробил в ближний угол ворота Старцева – 1:2!

Провал в защите запорожцев привел к ещё одному взятию ворот Старцева. Велозу пробивал, мяч рикошетом от Лисицкого залетел в сетку – 1:3! Запорожцы не остановились и после розыгрыша стандарта Орелеси сделал счёт 2:3! Много голов в сегодняшнем матче. Дебютный гол Орелеси в УПЛ.

На 86 минуте Ярмоленко прострелил с фланга, Мбокани принял игровой снаряд и сбросил его на Беланду. Марокканец пробил мимо ворота! На 90+3 минуте Ленс оформил дубль - 2:4!

В итоге киевляне одержали боевую победу над запорожским Металлургом.

Металлург Зп – Динамо Киев 2:4

Голы: Ярмоленко 41, Плотон 49, Ленс 56, 90+3, Велозу 61, Орелеси 72.

Стартовые составы:

«Динамо»: 1.Шовковский (К), 2.Силва, 4.Велозу, 6.Драгович, 7.Ленс, 10.Ярмоленко, 17.Рыбалка, 22.Кравец, 24.Вида, 34.Хачериди, 90.Беланда.

Запасные: 23.Рыбка, 9.Безус, 20.Гусев, 26.Бурда, 29.Буяльский, 85.Мбокани, 91.Теодорчик.

«Металлург»: 1.Старцев, 22.Лисицкий (К), 13.Коротецкий, 19.Рудыка, 18.Каплиенко, 20.Пашаев, 88.Орелеси, 9.Гавриш, 44.Юсов, 10.Приёмов, 24.Платон.

Запасные: 32.Боровик, 7.Матяж, 21.Штурко, 25.Жураховский, 27.Кулинич, 33.Ульянов, 77.Сержио.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости