Ворскла побеждает Зарю

Отчёт о матче Ворскла – Заря.Отчёт о матче Ворскла – Заря.

Сачко в этом матче не смог рассчитывать на Дедечко. Футболист Ворсклы пропускает матч из-за дисквалификации. В Заре проблем с вратарской позиции. Шевченко получил травму, так что Вернидуб выпустил второго вратаря.

На восьмой минуте встречи Малиновский пробивал штрафной. Мяч попал в стенку. Затем футболисты Ворсклы подобрали мяч и начали свою атаку.

На 19 минуте ещё один стандарт исполнял футболист Зари. Хомченовский и Малиновский подошли к мячу. Неудачно навесил Хомченовский.

После штрафного в атаку пошли полтавчане. Вратарь Зари сбил Ковпака. Но судья показал горчичник нападающему Ворсклы за симуляцию.

В игре лучше выглядели футболисты Зари, но опасные удары наносили полтавчане. На 34 минуте Турсунов навесил, а Ковпак сыграл на опережение и пробил мимо штанги!

Гордиенко на 43 минуте сотворил автогол. Ворскла вышла вперед. После этого прозвучал свисток – перерыв!

Заря всеми силами пошла в атаку. Опасно простреливал Каменюка, но защитники полтавчан уверенно отбились.

На 69 минуте Янузи с острого угла пробивал по воротам Ворсклы. Сантини отразил удар на угловой. Опасно после навеса пробивал Громов – над перекладиной!

Вместо Малиновского на 73 минуте вышел Липартия. Футболист Зари сразу же получил горчичник за грубый фол. Стандарт на 76 минуте привел ко второму взятию ворота Зари. Ковпак избежал офсайда и протолкнул мяч между ног голкиперу луганчан – 2:0!

В концовке встречи Богуш спас Ворсклу от пропущенного гола. В итоге полтавчане обыграли луганчан со счётом 2:0.

Ворскла – Заря 2:0

Голы: Гордиенко 43 (автогол), Ковпак 76.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости