Чемпионат Украины. Премьер-лига. 13-й тур. Анонс матча Металлург Зп – Динамо Киев

Сегодня в 19:30 стадион «Славутич-Арена» будет принимать поединок Металлург Запорожье – Динамо Киев. Арбитр в поле – Константин Труханов.Сегодня в 19:30 стадион «Славутич-Арена» будет принимать поединок Металлург Запорожье – Динамо Киев. Арбитр в поле – Константин Труханов.

У Металлурга сейчас не лучшие времена. С команды ушел главный тренер, в активе запорожцев только девять пунктов, клуб находится в подвале турнирной таблицы. Под вопросом участие в матче таких футболистов как Пашаев, Лепа, Боровик и Курилов. Эти футболисты пропускали игры из-за повреждений. Предсказать основной состав запорожцев на матч против Динамо будет крайне тяжело. В команде грядут перемены. Александр Томах и его помощники будут вносить коррективы в игру запорожцев.

Динамо проедет в качестве лидера чемпионата. В активе у киевлян 27 пунктов. Вчера Днепр сыграл вничью с Говерлой, таким образом, набрал такое же количество баллов. Столичному клубу нужно побеждать и оставлять первое место за собой.

В составе киевлян под вопросом выход на поле Ярмоленко, у которого выявили простуду. Пропустит матч из-за красной карточки Сидорчук. Его может заменить Безус. Возможно, с первых минут выйдет Мбокани, так как Кравец только на днях приступил к тренировкам после травмы.

Последний раз Металлург уходил с поля с тремя пунктами в игре против Карпат. После этого поединка запорожцы шесть раз проигрывали и дважды расходились миром с командами УПЛ.

В личных встречах перевес на стороне киевлян. Последняя очная встреча завершилась разгромной победой столичного клуба. Тогда по дублю оформили Гусев и Мбокани. Запорожцы не смогли распечатать ворота Рыбки.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Металлург Зп – Динамо Киев: ИТБ2 (2) за 1.62

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости