• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Шахтер без проблем обыгрывает Карпаты

Отчёт о матче Карпаты – Шахтер Донецк.Отчёт о матче Карпаты – Шахтер Донецк.

Матч начался с активных действий львовского клуба. Затем Тейшейра в центре поля грубо сыграл против игрока Карпат. Нервное начало в исполнении обеих команд. Шахтеру нельзя было допускать очески. В связи с этим команда Луческу старалась забить быстрый гол. Отличиться удалось Тейшейре. Балажиц ошибся возле своей штрафной и Алекс обошел двух защитников и затем пробил мимо Мысака – 0:1!

На 15 минуте Балажиц пошел в атаку, чтобы исправить свою ошибку. С ударом игрока Карпат Пятов справился.

В середине тайма Шевчук с паса Бернарда исполнил навес и Адриано, тот, сыграв на опережение, головой отправил мяч в сетку ворот Мысака – 0:2! Расклеились футболисты львовских Карпат.

За несколько минут до окончания первой половины горняки заработали право пробить стандарт из выгодной позиции. Возле мяча стояли Срна и Марлос. На удар решился Дарио. Хорват угодил в стенку из футболистов Карпат. 0:2 – горянки ушли на перерыв, ведя с перевесом в два мяча.

Во втором тайме наблюдалась жесткая игра. Футболисты Карпат грубо играли, за что получали горчичники. Активно на фланге работал Шевчук. Игрок сборной Украины часто исполнял навесы в штрафную, которые заканчивались ударами по воротам Мысака.

Карпаты попытались провести несколько атак на ворота Пятова, но завершающий удары получались несильными, голкипер горняков легко разобрался во всех эпизодах.

Через остановку из-за дыма на поле арбитр добавил пять минут. Горняки провели дополнительное время в атаке, но забить больше не удалось. 0:2 – перед домашним матчем Лиги Чемпионов против Атлетика «черно-оранжевые» уверенно и спокойно обыгрывают Карпаты.

Карпаты – Шахтер Донецк 0:2

Голы: Тейшейра 10, Адриано 22.

Стартовые составы команд:

Карпаты: Мысак – Мирошниченко, Пластун, Балажиц, Костевич, Гитченко, Чачуа, Голодюк, Худобяк, Ксенз, Сергийчук.

Запасные: Пидкивка, Кльоц, Кожанов, Пучковский, Карноза, Мартынюк, Страшкевич.

Шахтер: Пятов – Срна, Ордец, Ракицкий, Шевчук – Степаненко, Фред – Марлос, Тейшейра, Бернард – Адриано.

Запасные: Каниболоцкий, Кучер, Исмаили, Тайсон, Илсиньо, Дентиньо, Гладкий.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости