Динамо и Карпаты расписали мировую

Отчёт о матче Динамо Киев – Карпаты.Отчёт о матче Динамо Киев – Карпаты.

В первой половине матча команды голов не забивали. Сложно было цепляться Теодоричку за мяч. Как-то не получается у поляка показать весь свой потенциал. Опасно на 22 минуте пробивал Сергийчук – мяч пролетел возле крестовины. Похожий удар наносил Балажиц – тоже неточно. Киевляне старались разыграть атаку до верного. Было несколько дальних ударов, но Мысак сыграл без ошибок.

На второй тайм Ребров выпустил Ярмоленко. Заменил он Гусева. Из-за травмы в составе Карпаты игру не смог продолжить Голодюк. Его заменил Кожанов. Атака киевлян на 63 минуте завершилась тремя ударами по воротам Мысака. Один плотный удар отразил вратарь Карпат, ещё два – блокировали защитники.

Ленс на фланге классно обыграл Мирошниченко, но навес не получился. Ярмоленко пришлось догонять мяч возле углового флажка. Вместо Теодорчика, который не смог ничего показать, вышел Кравец.

Неприятная ситуация случилась на 70 минуте: сразу три игрока Динамо получили серьезную травму. Кравец не успел торкнуться мяча, как получил серьезный удар по лицу и вынужден был уйти в раздевалку. Бурду и Виду залатали, они вернулись на поле и продолжили бороться за победу в матче.

Ксёнз накрутил Виду на фланге, затем навесил, удар головой пришелся в защитника Динамо. Ещё один удар в дальнюю штангу прикрыл Драгович. После ухода Кравца Карпаты начали играть активнее, многое стало получаться. На 86 минуте Сидорчук в центре поля нарушил правила против Худобяка. Игрок сборной Украины получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Выход на поле Ярмоленко никак не помог киевлянам одержать победу. В итоге никто в этом матче так и не смог размочить счёт – 0:0.

Динамо Киев – Карпаты 0:0

Стартовые составы:

«Динамо»: 23.Рыбка, 2.Силва, 6.Драгович, 7.Ленс, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 20.Гусев (К), 24.Вида, 34.Хачериди, 90.Беланда, 91.Теодорчик.

Запасные: 72.Рудько, 4.Велозу, 9.Безус, 10.Ярмоленко, 22.Кравец, 26.Бурда, 29.Буяльский.

«Карпаты»: 23.Мысак, 4.Балажиц, 5.Гитченко, 7.Ксёнз, 8.Костевич, 14.Сергийчук, 16.Худобяк, 17.Голодюк (К), 20.Даушвили, 32.Пластун, 94.Мирошниченко.

Запасные: 1.Подковка, 9.Кожанов, 10.Карноза, 19.Мартынюк, 22.Пучковский, 27.Страшкевич, 92.Чачуа.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости