• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Юрий Вернидуб: сказал игрокам, что вижу в них настоящих мужиков

Главный тренер \"Зари\" - о победе над \"Карпатами\".Главный тренер \"Зари\" - о победе над \"Карпатами\".

\"Игра получилось добротной. Никто не хотел проигрывать. Мне очень понравилась команда Йовичевича. Если ему дадут больше времени, то у \"Карпат\" будет большая перспектива. Много молодых ребят, которые могут прогрессировать\".

\"Что касается моей команды, то играли неплохо, забили мяч, а потом почему-то остановились, отдав инициативу. \"Карпаты\" имели четыре хороших момента, чтобы забить. Но нас выручил Никита Шевченко. А вот в эпизоде, когда гол забивали львовяне, нашего голкипера должны были выручить защитники, но этого не произошло\".

\"Пропустив, мы вновь начали играть как нужно, держать мяч. В перерыве я сказал ребятам, что будет сложно выиграть, если мы не добавим и не начнем играть компактно. Второй тайм у нас выдался неплохим. Забили важный мяч. Победа нам была необходима, для того, чтоб продвигаться вверх по турнирной таблице\".

\"Сегодня на установке перед матчем, которая длилась пять минут, я сказал игрокам, что вижу в них настоящих мужиков. Огромное спасибо нашему руководству, которое всегда и во всем нас поддерживает. Мы находимся вдалеке от дома. Несмотря на это команда все понимает. Иногда мне даже не нужно заставлять ребят тренироваться. Они сами хотят доказать, что они профессионалы. Даже когда даешь два дня выходных, они на второй день сами приходят и тренируются, например, в тренажерном зале\", - отметил Вернидуб.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости