Динамо на выезде разобралось с Днепром

Отчёт о матче Днепр – Динамо Киев.Отчёт о матче Днепр – Динамо Киев.

В составе Днепра с первых минут вышел и Зозуля, и Селезнев. Роман уже давно не забивал, а Селезнев время от времени поражает ворота соперников. У киевлян снова в запасе остался Теодорчик. Ребров выпустил Кравца, которому доверяет место на позиции нападающего.

На 11 минуте Коноплянка пробивал штрафной, игровой снаряд попал стенку из футболистов Динамо. Киевляне исполняли навес во время исполнения своей атаки, судья зафиксировал фол в атаке.

В середине тайма Бойко дважды сыграл на опережение и забрал мяч, который летел в сторону его ворот. Навесы киевлян ничего полезного не приносили. На 28 минуте Ленс головой замкнул верховую передачу – 0:1! Бойко не удалось уверенно отбить мяч. Киевляне вышли вперед в матче против Днепра! Динамо не остановилось. Ярмоленко на фланге пытался, используя финты, накрутить Коноплянку и Стринича. Андрей получил удар по ногам, судья нарушения правил не заметил.

Первое предупреждение в матче получил Ротань за подкат сзади против Силвы. Руслан откровенно фолил. На 34 минуте Коноплянка дважды накрутил Рыбалку. Футболист Динамо не выдержал и сбил игрока сборной Украины. Ротань исполнил навес в штрафную Шовковского. Головой пробивал Зозуля. Футболисты Днепра апеллировали к бригаде арбитров о том, что мяч пересек линию ворот. С пустых ворот мяч вынес Сидорчук.

У Селезнева и Зозули ничего не получалось. Партнеры по команде изредка исполняли на них навес. Зацепиться за мяч было тяжело. На второй тайм нужно выпустить более расторопного Калинича.

На 40 минуте Ярмоленко принял и обработал длинную передачу, взял мяч под себя и пробил под ногой у Бойко – 0:2! Передачу отдал Беланда. Через пять минут прозвучал свисток на перерыв. 0:2 – киевляне уверенно переиграл Днепр в первом тайме.

На вторую половину матча, как мы и предполагали, вышел Калинич. Заменил он пассивного Селезнева. Ещё в составе Днепра вышел Шахов вместо Бруно Гамы. В начале второго тайма, на 54 минуте, после подачи с углового по воротам Бойко пробивал Сидорчук – над перекладиной.

Прострел от Зозули на 61 минуте футболисты Динамо прервали, но мяч мог залететь в свои же ворота, был небольшой рикошет от Хачериди. За 20 минут до окончания основного времени матча Калинич не сумел выиграть дуэль у Шовковского. Затем в Динамо произошла замена: Мигель Велозу вышел вместо Сидорчука.

Контрнаступ Динамо на 84 минуте завершилось третьим взятием ворот Бойко. Ярмоленко отпасовал на Кравца, Артем пробил мимо Бойко – 0:3. Затем Ротань сыграл прямой ногой, за что получил вторую желтую карточку. 0:3 – Динамо в итоге уверенно побеждает Днепр на выезде.

Днепр – Динамо Киев 0:3

Голы: Ленс 28., Ярмоленко 40, Кравец 84.

Стартовые составы:

Днепр Дп: Бойко, Мазух, Стринич, Дуглас, Федецкий, Канкава, Коноплянка, Матос, Ротань, Селезнёв, Зозуля

Запасные: Калинич, Чеберячко, Кравченко, Лаштувка, Лучкевич, Бартулович, Шахов

Динамо Киев: Шовковский, Данило, Драгович, Вида, Хачериди, Ленс, Ярмоленко, Сидорчук, Рыбалка, Беланда, Кравец

Запасные: Теодорчик, Безус, Гусев, Рыбка, Бурда, Мигель, Буяльский.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости