Чемпионат Украины. Премьер-лига.11-й тур. Анонс матча Днепр – Динамо Киев

Центральный матч 11-го тура УПЛ пройдет на «Днепр Арене». Местный клуб будет принимать киевское Динамо.Центральный матч 11-го тура УПЛ пройдет на «Днепр Арене». Местный клуб будет принимать киевское Динамо.

Рассудит поединок одессит Виктор Швецов. На счету арбитра в 2014 году 9 игр, в которых он показал 58 горчичников и три красных карточки. В среднем команды получают от Швецова 6 ЖК за игру.

Для обеих команд этот матч имеет большое значение. Днепр в случае победы может закрепиться на вершине турнирной таблицы чемпионата Украины. Динамо, в свою очередь, имеет шанс выйти на первое место, таким образом, обогнать днепропетровский клуб. Мотивацию командам придаст тот факт, что днями ранее конкурент за первое место, Шахтер, проиграл в донецком дерби.

Маркевичу в матче против столичного клуба не помогут Матеус и Мандзюк. Оба футболиста имеют проблемы со здоровьем. В стартовом составе может выйти Федецкий, который отсидел дисквалификацию.

Сергей Ребров на ответный матч кубка Украины выпустил молодых футболистов. Поэтому лидеры команды подойдут к матчу с Днепром в хорошей форме. В защите могут выйти Хачериди, Драгович, Силва и Вида. Есть ещё вариант выпустит Бурду. Вместо Рыбалки, который предыдущий матч сыграл совсем неуверенно, может выйти португалец Велозу. В киевлян всё те же кадровые проблемы: не сыграют Мбокани, Гармаш и Макаренко.

Результаты последних пяти матчей этих команд на «Днепр Арене»: 3 победы Днепра, 2 победы Динамо. В среднем команды забивают 2.4 мяча за игру.

Прогноз сайта Dynamo-kiev.com на матч Днепр – Динамо Киев: ТБ (2.5) за 1.80

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости